Шкаф навесной DKC R5ST0813 серия ST, двухдверный, 300х800х1000 мм, IP55, с монтажной панелью, "RAM Block"
Розетка/выключатель Шкаф навесной DKC R5ST0813 серия ST, двухдверный, 300х800х1000 мм, IP55, с монтажной панелью, "RAM Block"
Оформить заказ в городе: ЧЕРЕПОВЕЦ
Будет 15.06 к 15:00
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
DKC
|
| Конструкция | |
| Степень защиты IP |
IP55
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Россия
|
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
80 x 30 x 100 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
12.3 кг
|
| Внешние источники информации | |
| Замок |
есть
|
| Ширина |
1000 мм
|
| Глубина |
300 мм
|
| Модельный ряд |
ST
|
| Материал корпуса |
сталь
|
| Высота |
800 мм
|
| Степень защиты |
55 IP
|
| Цвет |
серый
|
| Packaged (imported from SQL2) |
1
|
| Габариты без упаковки |
800x1000x300 мм
|
| Height, мм |
300
|
| Length, мм |
1000
|
| ProductionCountry |
Россия
|
| Width, мм |
800
|
| Количество модулей |
нет шт
|
| Вид установки |
навесной
|
| Материал дверцы |
сталь
|
| Материал рамы |
сталь
|
| Ревизионное окошко |
нет
|
| Количество рядов |
нет шт
|
| Со съемной монтажной рамой |
да
|
| номер цвета ral |
7035
|
| mdl_name |
Корпус навесной ST с М/П двухдверный ВхШхГ 800х1000х300 мм
|
| sku |
R5ST0813
|
| vendor |
DKC
|
| высота, мм |
800
|
| глубина, мм |
300
|
| количество дверей |
2
|
| количество замков |
2
|
| количество товара в упаковке |
1 шт
|
| краткое описание |
Сварные корпуса ST входят в линейку "RAM block". Эту серию отличает высокая ударопрочность (IK 10) и устойчивость к механическим повреждениям. Навесные корпуса ST используются для размещения электротехнических и электронных компонентов и их защиты от внешних воздействий. Корпуса обеспечивают размещенным внутри устройствам надежную защиту, а их конструктив позволяет устанавливать даже тяжелое оборудование. Двери таких корпусов изготавливаются из металла толщиной 1,5 мм, а сам каркас - из металла толщиной 1,2 мм. На двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса - IP 66/IP 67. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Корпуса имеют две двери для удобного двустороннего доступа. По умолчанию в двери устанавливается замок под ключ с бородкой. Шкафы ST от ДКС отличаются сейсмоустойчивостью и вибростойкостью. Габариты шкафа: высота - 300 мм, ширина - 800 мм, глубина - 1000 мм.
|
| крепление на столбе |
Да
|
| материал |
Сталь; Окрашенная сталь
|
| монтажная плата с регулировкой по глубине |
Да
|
| Вес нетто |
43.2 кг
|
| отделка поверхности |
С порошковым покрытием
|
| подходит для уст-ки вне помещ.на откр.возд |
Да
|
| с монтажной платой/панелью |
Да
|
| степень защиты (ip) |
IP55
|
| тип продукции |
Корпус
|
| ударопрочность по стандарту en 50102 |
IK10
|
| цвет |
Серый
|
| ширина, мм |
1000
|
| тип корпусов |
Навесной
|
| исполнения корпусов |
С двойной дверью
|
| возможность крепления на стену |
Да
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!








