CET CET3554 аналог для Brother
✔аналог ✔Вал резиновый ✔для Brother ✔для лазерных принтеров
Вал резиновый CET <03554> Lower Sleeved Roller для Brother MFC-8460N/DCP8060/HL5240/LJ3500
Артикул: #531901
В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ЧЕРЕПОВЕЦ
Будет 04.06 к 15:00
Товар имеет увеличенный срок поставки. Может требоваться предоплата от 30%
пн-чт: 10:00 - 19:00; пт: 10:00 - 17:00; сб-вс: выходной
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
CET
|
| Модель |
CET3554
|
| Тип оборудования |
Вал резиновый
|
| Восстановленный или новый |
новый
|
| Описание |
Компоненты фьюзеров CET производятся из высококачественных материалов со строгим контролем ключевых характеристик. Для производства нагревательных и прижимных валов используются специальные полимеры из Японии с уникальными характеристиками адгезии к основанию, теплопроводности, упругости и износостойкости, а также станки с ЧПУ, обеспечивающие точность соответствия спецификации и высокую стабильность качества. Для контроля производственного процесса применяется высокоточный лазерный измеритель с разрешением 0,5 мкм.
|
| Назначение |
для лазерных принтеров
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Китайская Народная Республика
|
| Совместимость | |
| Бренд принтеров |
Brother
|
| Совместимость |
HL-5240/5250 DCP-8060
|
| Логистика | |
| Вес |
0.295 кг
|
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
27.57 x 4.52 x 4.52 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
0.289 кг
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Отзывы
Отзывов еще нет, ваш может стать первым!




