Наименование Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 3480 4373 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-24-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9 / 125) Ц 3895 4910 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1217 1529 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2464 3094 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1523 1915 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 741 911 КУПИТЬ
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex Ц 59 71 КУПИТЬ
+ ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) Ц 103 112 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 484 524 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 257 260 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 455 494 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 444 481 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 455 500 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 256 280 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 502 543 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 470 512 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 498 594 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 730 923 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 569 683 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 513 562 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 474 519 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 510 613 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 507 557 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU202-1.0 > Ц 203 227 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU202-2.0 > Ц 209 239 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU202-1.0 > Ц 189 213 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU202-2.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU202-3.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU202-5.0 > Ц 189 212 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDA202-1.0 > Ц 74 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDA202-2.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDA202-3.0 > Ц 83 95 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDA202-5.0 > Ц 74 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > Ц 158 180 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU101-2.0 > Ц 83 95 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU101-3.0 > Ц 107 123 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > Ц 74 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > Ц 175 189 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > Ц 240 241 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > Ц 222 252 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > Ц 269 271 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > Ц 169 188 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > Ц 209 239 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > Ц 216 250 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > Ц 271 273 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > Ц 226 228 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU102-3.0 > Ц 249 250 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU102-5.0 > Ц 83 95 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > Ц 74 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU102-3.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > Ц 74 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > Ц 83 95 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU301-3.0 > Ц 204 205 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU301-5.0 > Ц 148 164 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU302-1.0 > Ц 330 368 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU302-2.0 > Ц 148 165 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU302-5.0 > Ц 148 166 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico Ц 269 279 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico Ц 235 253 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Multico Ц 220 238 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Multico Ц 205 222 КУПИТЬ
+ Кабель ВО < катушка 500м > Sonatel < SL-CTFO-TBW-IN-8S > Ц 30479 38279 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автомобильные шины
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Детский транспорт
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
ЖК мониторы
ЖК телевизоры
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Инструмент Bosch
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контейнеры, боксы, кредлы для HDD
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Крупная бытовая техника
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Чехлы для планшетов
Электронные книги (E Ink ридеры)